Новая версия IntraService 5.0

Быстрее, обновленный интерфейс, интеграции с Telegram и WhatsApp

Подробнее

Новости и релизы

<- Назад к списку новостей
Новый релиз 4.06

  • Группы исполнителей. На заявку можно назначить Группу исполнителей. Возможно автоматическое назначение при создании заявки, переводе в определенный статус. Возможно назначение группы в зависимости от Подразделения/Компании, которой принадлежит Заявитель. Настраивается на вкладке "Пользователи" (в разделе есть краткая документация).
  • Список заявок. Групповое назначение исполнителей. Со вкладки "Заявки", с помощью действий над заявками, можно назначить исполнителей сразу на несколько заявок.
  • Карточка пользователя. Возможность добавления дополнительных полей типа: строка, число, дата, чекбокс, выпадающий список или текст. Управление в разделе Настройки->Дополнительные настройки->Поля карточки пользователя.
  • Возможность изменение статусов заявки (с карточки заявки) по кнопкам. Например, пользователю для перевода заявки из статуса "Выполнена" в статус "В процессе" можно настроить кнопку с именем "Вернуть в работу". Пользователь вводит комментарий и нажимает на кнопку. Настраивается на карточке Бизнес процесса, на закладке "Переходы статусов".

Мобильная версия